Сегодня максимально практичный ролик о том, какие выбирать источники белка по соотношению цена рубль за 1 гр.
Мы сравнили цены, разные источники, как растительные, так и животные, и получили свой рейтинг.
В таблице обращайте внимание не только на цену рубль/гр, но и на содержание белка в продукте.
Продукт может быть очень выгодным по цене за грамм, но есть в таком случае его придется килограмами.
Поэтому взвешено и грамотно анализируем. Смотрите на экране.
Приятного просмотра!

Кстати, у Бориса на канале мы разбирали устойчивые мифы о продуктах:

А также дегустировали консервы:
Тунец, тушёнку, кальмар, сайру и пр. И даже нашли подделки:

Мои программы тренировок:
https://andreyskoromnyy.com/programs

Мой телеграм-канал, в котором вы найдёте кучу авторских статей, видео, тестов и пр.:
https://t.me/Skoromnyy

Статьи по теме:
Как правильно посчитать количество белка для набора и похудения
https://telegra.ph/Kak-pravilno-poschitat-kolichestvo-belka-dlya-nabora-i-pohudeniya-06-04

ВСЯ ПРАВДА ПРО МЯСО:
https://telegra.ph/MYASO-01-28

НОВЫЙ РАЦИОН 5 Приёмов правильной еды всего за 490р:
https://www.mfkitchen.pro/490rur

Мой Инстаграм: https://www.instagram.com/skoromnyy/
Инстаграм Бориса: https://www.instagram.com/cmtscience/

©



Сохрани и поделись: