GymBeam — магазин спортивного питания ➡ https://gymbeam.ua/
Промокод на скидку 5% — kononova5
Мой instagram ➡ https://www.instagram.com/kononova1986

Ссылки на спортивный товар, продемонстрированный в этом видео:
1. Протеин Hydro Whey DH 32 — GymBeam ➡ https://gymbeam.ua/protein-hydro-whey-dh-32-gymbeam.html
Hydro Whey DH 32 — это сухой сывороточный гидролизат протеина с 76%-ным содержанием белка, а также незначительным содержанием углеводов и жиров. Содержит быстроусваиваемый и питательный сывороточный гидролизат и сывороточные пептиды с высокой биологической ценностью и отличным аминокислотным профилем.

2. L-Глютамин TABS 300 таб — GymBeam ➡ https://gymbeam.ua/l-glutamin-tabs-300-tab-gymbeam.html
L-глутамин представляет собой 100% чистый глутамин — аминокислоту, которая способствует росту и восстановлению мышц,
оказывает положительное влияние на регенерацию мышечной массы и предупреждает ее потерю.

3. Аминокислоты 100% Whey Amino ➡ https://gymbeam.ua/whey-amino-200tab-gymbeam.html
Это легко усваиваемый 100% чистый гидролизат сыворотки в виде таблеток. Сывороточный белок является самым богатым источником антикатаболических аминокислот с разветвленной цепью L-лейцина, L-изолейцина и L-валина (BCAA) и анаболического аминокислотного L-глутамина.

4. Кожа, волосы, ногти — Colla Pink ➡ https://gymbeam.ua/colla-pink-beastpink.html
Это уникальный напиток для женской красоты, не содержащий сахара и жиров, основным ингредиентом которого является коллаген премиум класса. Он обогащен гиалуроновой кислотой, экстрактами виноградных косточек, витаминами и минералами, которые обеспечивают хорошее питание кожи, ногтей и волос.

5. Аргинин A.K.G ➡ https://gymbeam.ua/arginin-a-k-g-gymbeam.html
Arginine A.K.G содержит высокую дозу активного вещества аргинина, основной полунезависимой аминокислоты. Она увеличивает производство гормона роста, повышает уровень NO, который обладает “pump” эффектом, способствует росту мышц, улучшает заживление ран и способствует метаболизму белка. Аргинин подходит для всех спортсменов.

6. AlphaMale TestoBooster ➡ https://gymbeam.ua/alphamale-testobooster-120-kaps-gymbeam.html
AlphaMale TestoBooster тестобустер, повышающий уровень тестостерона до максимума и способствующий быстрому увеличению мышечной массы.

7. Массажный ролик Fitness Roller Orange ➡ https://gymbeam.ua/massaznyj-valik-fitness-roller-orange-gymbeam.html
Массажный ролик Orange Fitness Roller — это массажное средство для улучшения общей мобильности, увеличения мышечной массы, улучшения баланса и расслабления напряженных мышц. Валик имеет массирующую 3D поверхность и прочный, долговечный материал. Это помогает снизить риск получения травм, улучшить регенерацию и ускорить восстановление после травм.

8. Протеиновый пудинг 500 гр. ➡ https://gymbeam.ua/proteinovyj-puding-500-g-gymbeam.html
Протеиновый Пудинг с мягким, кремовым вкусом, и воздушной консистенцией. Он содержит 17,5 гр. белка. Этим десертом вы легко и быстро дополните свою диету, так как готовится он всего за 30 секунд.

9. Протеин для блинчиков Pancake Mix ➡ https://gymbeam.ua/protein-pancake-mix-gymbeam.html
Protein Pancake Mix — это вкусные протеиновые блинчики с 50% содержанием белка и низким гликемическим индексом. С приготовлением блинчиков из этой смеси справится каждый!

10. Кулинарный спрей Coconut Cooking Spray 201 гр. ➡ https://gymbeam.ua/kulinarnyj-sprej-coconut-cooking-spray-201-g-gymbeam.html

11. Женские черные леггинсы Scrunch Black ➡ https://gymbeam.ua/zhenskie-legginsy-scrunch-black-gymbeam.html
Женские черные леггинсы Scrunch Black, за счет своего фасона, идеально облегают ваши ягодицы.

12. Женская футболка CropTop Black — BeastPink ➡ https://gymbeam.ua/zhenskaja-futbolka-croptop-black-beastpink.html

13. Спортивный топ серебристого и черного цвета Black Silver ➡ https://gymbeam.ua/sportivnyj-top-podprsenka-black-silver-gymbeam.html

14. Женская футболка КОРИЧНЕВОГО)))) цвета Box Logo Brown Bronze ➡ https://gymbeam.ua/zhenskaja-futbolka-box-logo-brown-gold-gymbeam.html

15. Женские розово-белые леггинсы String Pink ➡ https://gymbeam.ua/zhenskie-legginsy-string-pink-gymbeam.html

16. Мужская толстовка Basic Military Green White ➡ https://gymbeam.ua/tolstovka-basic-military-green-white-gymbeam.html

17. Футболка GymBeam Clear Black White ➡ https://gymbeam.ua/gymbeam-clear-black-white-gymbeam.html

———————————————————————————
Я худею с Еатериной Кононовой — канал, на котором вы найдете действующие, эффективные упражнения не только для похудения, а и для улучшения общего физического состояния.
Канал, который дает понять, что привести себя в форму можно без специальных тренажеров, используя простые, подручные предметы и все это в домашних условиях.
Новые видео выходят каждый Понедельник и Среду!
ПОДПИШИСЬ➟ http://goo.gl/QJTq6o чтобы не пропустить!

#спортивноепитаниедоипосле#gymbeam#распаковка

©



Сохранить и поделиться: